В магазин завезли овощи. Две девятых всех овощей - огурцы, а пять девятых всех овощей-картофель. Сколько кг огурцов завезли в магазин, если картофеля завезли 135 кг?
- 26.09.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 243 * 2/9 = 243 : 9 * 2 = 27 * 2 = 54 кг огурцов
- 27.09.2018 20:03