С одного железнодорожного вокзала в противоположных направлениях выехали два поезда. Скорость первого 85 км/час, а второго – на 10км/час меньше. Какое расстояние будет между поездами через 5 часов посля начала движения?
- 22.09.2018 14:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)85+75=160(км/ч) общая скорость. 3)160*5=800(км).
Ответ: 800 км
- 23.09.2018 07:46