8х-3(2х+1)=2х+4 как зделать
- 14.08.2018 15:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
8х-6х-3=2х+4
8х-6х-2х=4+3
0≠7
уравнение решений не имеет
- 15.08.2018 17:58