Упростите выражение
a^3-b^3/a^2+ab+b^2÷a^2b/a+b
- 26.08.2018 21:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
(а-b)(a^2+ab+b^2)/(a^2+ab+b^2):(a^2b)/a+b=
=(a-b)•(a+b)/a^2b=(a^2-b^2)/a^2b
- 27.08.2018 05:56