Найдите значение выражения 0,7 (2c-9k)-4(0,25c-k) если с=0,7 и k= -0,4
- 22.07.2018 15:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
при с = 0,7, к = -0,4: 0,4 * 0,7 - 2,3 * (-0,4) = 0,28 + 0,92 = 1,2
- 23.07.2018 05:46
0,4c-2,3k= 0,4×0,7-2,3×(-0,4)= 0,28+0,92= 1.2
- 24.07.2018 20:07