скобка открывается 484000 - 722 X 670 скобка закрывается умножить скобка 618 / 6 скобка закрывается плюс 872520
- 18.08.2018 09:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 722*670=483740
2) 484000-483740=260
3) 618:6=103
4) 260*103=26780
5) 26780+872520=899300
- 19.08.2018 04:15