Если из первой вазы переложить 12 яблок во вторую вазу и 14 яблок в третью вазу,то яблок в вазах станет поровну.Всего яблок 60.Сколько яблок в каждой вазе?
- 26.07.2018 02:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
Во 2 вазе было 20-12=8 яблок
Во 3 вазе было 20-14=6 яблок
В 1 вазе было 60-8-6=46 яблок
- 27.07.2018 11:27
20-12=8
20-14=6
20+12+14=46
В первой 46
во второй 8
в третьей 6
- 28.07.2018 06:48