Вера раскладывала в альбом по 6 марок на страницу Она заполнила 13 страниц и осталось 5 марок в другом альбоме на странице помещается 8 моль Сколько страниц понадобится чтобы разложить в нём столько же марок
- 11.09.2018 12:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)78+5=83(м) - было всего
3)83/8=10(с) и (3ост)
Ответ:10 страниц понадобится и 3 останется
Удачи:)
- 12.09.2018 14:14
83÷8=10стр и 3 останется
Ответ:10страниц заполнится в другом альбоме и 3 марки останется
- 13.09.2018 10:03