2+8×9×998×3675÷9×5+228-50084×57829
- 05.08.2018 01:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ: число -2749601406.
- 06.08.2018 21:53
50084×57829=2896307636
2+46706000=46706002+228=46706300
46706300-2896307636=-2849601336
- 07.08.2018 20:20