Пмогите пожайлуста в 2 примерах 1 надо перевести в кв м 17000 см кв+18000 см кв - 50 дм кв
2 пример надо перевести в литры (1300 дм кубических-400 дм кубических): 10 +5 м кубических
- 05.08.2018 01:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
17000 см кв=1,7кв м
18000 см кв =1,8кв м
1,7кв м+1,8кв м=3,5кв м=35000см кв
1300 дм кубических=1300литр
400 дм кубических=400литр
5м кубических=5000литр
(1300литр-400литр):10+5000литр=900литр:10+5000литр=90литр+5000литр=5090литр=5090 дм кубических=5,09м кубических
- 06.08.2018 14:38