Какая из данных пропорций неверна?
1)3/4=15/20
2)7/5=49/25
3)2/9=6/27
4)11/3=22/6
- 16.09.2018 10:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/4=15/20
3/4=3/4-верна
7/5=49/25
7/5=1,96
1,4=1,96-неверна
2/9=6/27
2/9=2/9-верна
11/3=22/6
11/3=11/3-верна
- 18.09.2018 15:37