С 3 участков собрали 330 ц семян подсолнечника.С первого участка собрали 125 ц,со второго - на 57 ц меньше.Сколько семян подсолнечника собрали с третьего участка?
- 13.07.2018 16:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 125-57=73ц- на другому участкові
3) 330-(125-73)=330-198=132ц.-на третьому участкові
- 14.07.2018 01:45