Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля одна ехала со скоростью 50 км ч а другой со скоростью 70 км ч На сколько километров больше проехал второй автомобиль до места встречи если расстояние между городами 600 км
- 09.08.2018 12:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 600 : 120 = 5 ч - время в пути до встречи,
3) 50 * 5 = 250 км - проехал 1 автомобиль,
4) 70 * 5 = 350 км - проехал 2 автомобиль до встречи,
5) 350 - 250 = 100 км,
ответ: на 100 км больше
- 01.01.1970 00:00