решить уравнение (y-35)+12=32 двумя способами
- 20.08.2018 17:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
У-35=32-12
у-35=20
у=20+35
у=55
2способ:
у-35+12=32
у=32+35-12
у=55
- 21.08.2018 12:15
первый способ
y-35=32-12
y-35=20 у=20+35
y=55
второй способ
y-35+12=32
y=32+35-12
y=67-12
y=55
- 22.08.2018 00:59