Найдите значение выражения: 450450:45-5·(83-29):6Запишите решение и ответ.
- 10.07.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 83-29=54
2) 450.450:45=10.010
3) 5*54=270
4) 270:6=45
5) 10.010-45=9.965
Удачи!)
- 11.07.2018 17:42
83-29=54
далее первое деление
450450/45=10010
потом умножение на результат первого действия
5*54=270
второе деление результата предыдущего действия
270/63= примерно 4,3
и последнее действие это вычитание
10010-4,3=10005,7
- 12.07.2018 04:00