Упростить выражение и найти его значение:
-2(2,7х-1)-(6-3,4х)+8(0,4х-2), если х =
5
(минус) -----
6
- 08.09.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,2х-20, если х=-5/6, то:
1,2*(-5/6)-20=-1-20=-1
- 08.09.2018 12:30