Купили 5 рулонов плёнки по 20 см в каждом. хватит ли этой плёнки на 4 теплицы, если на каждую идёт 16 м пленки? 25 м?
- 25.08.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)16*4=64(м)-на все теплицы.
2)20*5=100(м)-всего плёнки.
100 м > 64 м
Ответ:хватит.
1)25*4=100(м)-на все теплицы.
100 м = 100 м
Ответ:хватит.
- 25.08.2018 04:12