2 целые 4/15-(2-1целую1/15)÷4/9+2/3 помогите пожалуйста
- 05.08.2018 22:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 14/15:4/9=14/15*9/4=42/20=2 1/10
3)4/15-2 1/10= -2 1/6
4) -2 1/6+2/3= -1 1/2
- 06.08.2018 03:45