Из стальных полос длиной 4280мм и 4380мм нарезают заготовки длинной 215мм и 212мм. Из полос какой длинны выгодно нарезать заготовки каждого размера, если из каждой станок нарезает заготовки только одного размера?
Ответ! Срочно!
- 07.08.2018 19:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
4380 выгоднее-215
212•20= 4240 и 4280-4240=40
215•20=4300 и 4380-4300=80
- 08.08.2018 01:08