Для украшения зала приготовили 6 корзин по 10 роз и 6 корзин по 4 гвоздики.Сколько всего цветов?Помогите условие и решение.Спасибо.
- 14.07.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
Гвоздики - 6 корзин по 4 штуки
10*6=60(шт) - роз всего
6*4=24(шт) - гвоздик всего
60+24=84(шт) - цветов всего
- 15.07.2018 08:42