Узнай, на сколько единиц и и во сколько раз одно из этих чисел больше другого: 51 и 17, 72 и 4, 95и19, 60и 15
- 08.08.2018 08:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
51-17=34 (на 34 единицы больше )
51:17=3 (в 3 раза больше )
72 и 4,
72-4=68 (на больше)
72:4=18 (в меньше)
95и19,
95-19=76 на больше
95÷19=5 в меньше
60и 15
60-15=45 на больше
60:15=4 в меньше
- 09.08.2018 07:33