2*3*10-60. 5*2*3+70 2*4*10-10
- 14.08.2018 11:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*3*10-60=6*10-60=60-60=0
5*2*3+70=30+70=100
2*4*10-10=80-10=70
- 16.08.2018 23:26