Найти какую часть число 3 составляет от 4 1/2, какую часть число 6 составляет от 8 2/3
- 19.07.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
3-х%
х=(3×100):9/2
х=(300×2)/9=600%/9
х=66,67%
8(2/3)=26/3-100%
6-х%
х=(6×100):(26/3)
х=(600×3)/26=1800/26
х=69,23%
- 20.07.2018 16:02