На Первом тракторе работали 6 часов на втором 55 часов на втором тракторе израсходовали на 35 литров меньше горючего чем на Первом Сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час
- 22.07.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
на 2 т.р.-55часов стрелка
55/6=9-в 1 л
35*9=315-в 1 израсходовали
ответ в час израсходовали 9 литров гарючего .
вроде так
- 22.07.2018 18:35