Сформулируйте вопрос и решите задачу.Ширина прямоугольника 3,8 см, длина-в 2,5 раза больше.
- 21.08.2018 22:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
S=a×b
P=(a+b)×2
a=3.8×2.5=9.5см.
S=9.5×3.8=36.1 см^2
P=(9.5+3.8)×2=26.6 см.
Ответ: 36.1см^2, 26.6 см.
- 24.08.2018 00:13