Решите уравнения:
1) 9,66/(x+0,17)=23
2) 9,2(0,01у+0,412)=4,6.
- 27.09.2018 02:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+0,17=9,66/23
х+0,17=0,42
х=0,42-0,17
х=0,25
2) 9,2(0,01у+0,412)=4,6
0,01у+0,412=4,6/9,2
0,01у+0,412=0,5
0,01у=0,5-0,412
0,01у=0,088
у=0,088/0,01
у=8,8
- 29.09.2018 07:50