Два билета в зоопарк стоят 360 рублей. Столько же стоят три билета в кино. Насколько рублей билет в зоопарк дороже билета в кино? Запишите решение и ответ. Пожалуйста полное решение.
- 09.07.2018 05:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 360÷3=120 (рублей) - стоит один билет в кино
3. 180-120=60 (рублей) - на столько билет в зоопарк дороже билета в кино
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
- 01.01.1970 00:00
360:3=120(руб)-1 билет в кино
180-120=60(руб)-дороже зоопарк
Ответ:на 60 рублей билет в зоопарк дороже чем билет в кино
- 01.01.1970 00:00