За день в саду собрали 740 кг яблок. Часть яблок разложили в 26 ящиков по 10 кн, а остальные в ящики по 12кг. Сколько всего взяли ящиков?
- 11.08.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)740-260=480(кг)в остальных ящиках
3)480:12=40(ящ.)
4)40+12=52(ящ.)было всего
- 12.08.2018 12:59