Решил задачу с пояснением.
За месяц взрослая сорока съедает 24кг фруктов,овощей и ягод,орехов в 3 раза меньше,а творога на 2кг больше,чем орехов.Сколько всего корма может съесть сорока за месяц?
- 17.07.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 8+2=10(кг)-творога сорока съедает за месяц
3)24+10+8=42(кг)-всего корма может съесть сорока за месяц
Ответ:42кг
- 17.07.2018 11:27
2)8+2=10(кг)-творога
3)24+8+10=42(кг)
Ответ:42 килограмма корма может съесть сорока за месяц
- 18.07.2018 09:09