В первом пакете вместилось 6,72 кг муки или в 2,4 раза больше чнм во атором пакете . Сколько кг вместилось в обеех пакетах? Дою 15 балов
- 01.09.2018 01:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6.72:2.4=2.8 (кг) во втором пакете.
2)6.72+2.8=9.52 (кг) в двух пакета
Ответ:2.8кг,9.52кг
- 02.09.2018 21:23
2)6,72+2,8=9,52(кг);
Ответ:в обеих пакетах поместилось 9,52 кг муки.
- 03.09.2018 13:42