Упростите выражение 13х+2-(5х-11) и найдите его значение при х=0,8
- 08.07.2018 16:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
пусть x=0,8,тогда 8*0,8+2= 6,4+2=8,4
- 01.01.1970 00:00