СПАСИТЕ! !!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!УМОЛЯЮ!!!!!
Заранее спасибо огромное! Задача номер 3 д)
умоляю можно решения с пояснениями.
Поезд прошёл 352 км. Он шёл со скоростью 48 км./ч. 3ч. Остальную часть пути прошёл за 4ч. С какой скоростью шёл поезд остальной путь?
- 09.07.2018 03:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 48*3=144(км)-проехал поезд за 3 часа со скоростью 48 км/ч. 2)352-144=208(км)-проехал поезд за 4 часа. 3)208:4=52(км/ч)-скорость поезда. Ответ: 52 км/ч
- 01.01.1970 00:00