Площадь участка 1280кв.м.Длтна участка 16м.Найдите периметр этого участка
- 14.08.2018 15:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
(80+16)*2=192 м периметр участка
- 15.08.2018 00:20
1280:16=80(м)-ширина участка
80+80+16+16=192(м)-периметр(можешь это действие написать по другому, т. к. я написала обычно)
ответ:периметр 192м
- 16.08.2018 04:51