Длина прямоугольника семь целых три пятых см. Его периметр равен периметру квадрата со стороной шесть см. Найдите ширину прямоугольника
- 12.08.2018 14:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Рпрямоугольника = а*b=24
7 3/5 *b=24
38/5*b=24
b=24 : 38/5 = 24* 5/38 = 12 *5/19=60/19= 3 3/19
- 13.08.2018 01:16