В фирме "Родник" цена колодца из железобитонных колец рассчитывается по формуле С=6500+4100*n(руб) где n(число колец) установленные при рытье колодца.пользуясь этой формулой,рассчитывайте цену из 6 колец (в рублях)
- 12.08.2018 14:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
С=6500+4100*n (руб)
n=6
С=6500+4100*6=6500+24600=31100 (руб)
Ответ: цена колодца из 6 колец равна 31100 рублей
- 14.08.2018 09:02