Решите пожалуйста уравнение:
2.4*(3х+2)+0.3*(х+4)=6.6
Заранее спасибо
- 08.09.2018 21:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
7,2x+4,8+0,3x+1,2=6,6
7,5x+6=6,6
7,5x=6,6-6
7,5x=0,6
x=0,6:7,5
x=0,08
- 09.09.2018 23:58