0.2-2(x+1)=0.4x помогите решить )
- 01.08.2018 18:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.2-2(х+1)=0.4х
0,2-2х-2=0,4х
0,2-2=0,4х+2х
-1,8=2,4х
х=-1,8:2.4
х=-0.75
0,2-2(-0,75+1)=0,4(-0,75)
-0,3=-0,3
- 02.08.2018 14:55