Выразите переменную х через переменную у,найдите два каких-нибудь решения уравнения:
1)х-5у=3 3)4х-у=8 5)5х+у=10
2)2х+7у=10 4)х+3у=-2 6)-х+8у=-3
Пж срооооочно((((
- 19.08.2018 14:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение у=0 х=3
У=1. Х=8
2)4х=8+у. Х=2+у/4
У=0. Х=2. У=4. Х=3
3)5х=10-у. Х=2-у/5
У=0. Х=2. У=5. Х=1
- 20.08.2018 12:50
х=2у=6/7 проверяем 2*2+7*6/7=10
- 21.08.2018 08:09