В одном мешке 25 кг риса в другом в 2 раза больше весь рис расфасовали в пакеты по 3 кг Сколько получилось пакетов
- 12.08.2018 06:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
Покетов
Потому что 25 умножить на 2 плюс 25 рано 75 и делить на 3 будет 25 пакетов
- 13.08.2018 02:19
2)25+50=75 (кг) - всего в 2 мешках
3)75:3=25 (п)
ответ :25 пакетов
- 14.08.2018 00:43