X/20=16/30
найти х
(*/ это типо дробь)
часть задачи по геометрии,которая меня запутала. помогите пж
- 15.09.2018 11:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
X/20=16/30
X*30=20*16
30X=320
X приблизительно равен 10,7 или 10 целых 2/3
- 17.09.2018 23:34