Набор стаканов для воды стоил 300 руб. На распродаже его цену снизили на 25%.
(2) Какова была цена набора на распродаже?
- 15.09.2018 11:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)300:100=3(р)-составляет 1%
2)3×25=75(р)-составляет 25%
3)300-75=225(р)-цена на распродаже
- 16.09.2018 06:11