Найдите число w, такое, что
| 8+w ∣=∣ w ∣.
- 25.07.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 + w = w
8 = 0 - не верно
2) -8 ≤ w ≤ 0
8 + w = -w
2w = -8
w = -4
3) w < -8
-8-w = -w
-8 = 0 - не верно
Ответ: w = -4
- 26.07.2018 20:58