Среднее арифмитическое двух чисел равно 7,86.Одно из них равно 5,9.Найдите второе число.
- 26.07.2018 19:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+5,9=15,72
х=15,72-5,9
х=9,82
- 27.07.2018 11:52