970*205+656128:932-183469. Решение действиями
- 26.09.2018 23:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 970×205=198850
2. 656128÷932=704
3. 198850+704=199554
4. 199554-183469=16085
- 27.09.2018 14:43