Какое число надо поставить вместо *, что бы равенства *, *,17,=16,48 стало верным
- 09.09.2018 20:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
("•́ . •̀") так не так
15/51=х/17
х=15/51×17
х=255/51
х=5
Ответ: вместо * нужно поставить число 5.
Проверка:
15/51=5/17
5/17=5/17
- 01.01.1970 00:00