Здравствуйте! У меня такой вопрос. Как по действиям решить вот этот пример: 5-8*( 1 1/6 - 2/3) : 1 1/5 И какое действие будет первое и т.д.
- 06.08.2018 14:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 8*1/2=4
3) 4:1 1/5=4*5/6=20/6=3 1/3
- 07.08.2018 16:43