Задача высота прямоугольного окна одна целая 2\3 м а его ширина составляет 2\5высоты.найдите площадь окна.
- 10.09.2018 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ширина окна 2/5*5/3 = 2/3 м.
Площадь окна 5/3*2/3 = 10/9 кв.м.
- 11.09.2018 10:09