( 11х + 14 ) - ( 5х - 8 ) = 25
Помогити решить пожалуйста
- 10.07.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
11x+14-5x+8=25
11x-5x=25-14-8
6x=3|:6
x=0,5
- 12.07.2018 09:04