В первой коробке фломастеров в 3 раза меньше ,чем во второй, и в 2 раза больше ,чем в третьей.сколько фломастеров в трех коробках,если в третьей их 12 штук
- 23.07.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
24*3=72(ф) в первой коробке
72+24+12=114 (ф) в трех коробках
- 25.07.2018 14:03