Линейная функция задана формулой f ( x ) = 1,8х + l.Найдите значение l если f(-2)=2, 1
- 19.09.2018 04:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2=1,8*(-2)+i⇒i=2+3,6=5,6
1=1,8*(-2)+i⇒i=1+3,6=4,6
- 20.09.2018 07:04